Пятью шайбами Путин обеспечил победу своей команды в хоккейном матче в Сочи | 360°

10 мая 2018, 18:48

Пятью шайбами Путин обеспечил победу своей команды в хоккейном матче в Сочи

Президент России Владимир Путин на гала‐матче Ночной хоккейной лиги забросил пять шайб в ворота соперника. Таким образом президент России обеспечил своей команде уверенную победу в игре, которая закончилась со счетом 12:7.

Первый свой гол в ворота соперника Владимир Путин провел на седьмой минуте встречи. До этого партнеры президента по команде «Легенды хоккея» уже дважды брали приступом ворота противника, поэтому первая шайба Путина принесла его команде внушительный перевес в три шайбы: 3:0. Еще одну шайбу Путин забросил в чужие ворота еще через семь минут.

Вторая двадцатиминутка прошла спокойнее первой, но и в этом отрезке игры Владимир Путин сделал голевую передачу. А вот в третьем периоде президент отличился и трижды взял ворота соперника.

В команду Путина вошли и. о. министра обороны России Сергей Шойгу, а также прославленные хоккеисты Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Александр Гуськов, Александр Могильный, Валерий Каменский, «русская ракета» Павел Буре и другие. Ворота команды защищал губернатор Тульской области Алексей Дюмин.