07 марта 2016, 16:58

Первый этап турнира "Кубок памяти павших бойцов спецназа" прошел в Реутове

Читать 360tv в

-

6 марта советник губернатора Московской области, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев открыл первый этап молодежного военно-патриотического турнира "Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений" в физкультурно-оздоровительном центре Реутова, сообщила пресс-служба городской администрации.

Реклама

"Я от души очень рад видеть здесь столько молодых и активных ребят. Желаю вам честной борьбы и уверенной победы", - обратился к участникам соревнований Сураев.

Участие в турнире приняли 32 команды из Москвы, Подмосковья, Липецкой и Ивановской областей. Первый этап турнира посвящен памяти жителя Реутова, Героя России Дмитрия Серкова, который погиб в 2007 году в ходе выполнения боевой задачи в Республике Дагестан.

"Турнир проводится уже восемь лет, и третий год подряд он открывается в Реутове. В этом году участие в нем приняли три городские команды - две команды курсантов военно-патриотического центра "Рекрут" и команда школы №6", - рассказал глава Реутова Сергей Юров.

По итогам мероприятия абсолютным победителем стала команда "Воин" Воскресенского района. Второе и третье место заняли команды города Пущино "Честь" и Подольского района "Витязь".Победителей наградили ценными призами, все участники турнира получили дипломы.  

Реклама

Реклама