26 марта 2019, 00:46

Овечкин в Белом доме встретился с Трампом

Читать 360tv в

В Белом доме состоялась встреча президента США Дональда Трампа с нападающим клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным.

Как сообщил в своем Twitter журналист Стив Холланд, глава государства назвал Овечкина «Александром Великим». Трамп признался, что после того, как «Вашингтон» завоевал кубок Стэнли, в Белом доме никто не мог сосредоточиться на серьезны делах. Все обсуждали победу хоккеистов.

Реклама

«У меня такое чувство, что вы вновь выиграете Кубок. Я думаю, у вас получится», — выразил надежду Трамп. Овечкин в ответ заявил, что для него большая честь находиться в Белом доме. Нападающий также напомнил, что «Вашингтон» является опытной командой, и ее новая победа вполне возможна.

Ранее Александр Овечкин заявлял, что обязательно пойдет на встречу с Трампом и спросит у него, что нужно сделать, чтобы отношения между США и Россией улучшились. Неизвестно, задал ли он при посещении Белого дома этот вопрос.

Кстати, американцев интересует все, что связано с Александром Овечкиным. Несколькими днями ранее они активно обсуждали содержимое корзины для продуктов его жены. Они с удивлением обнаружили в не восемь бутылок пива, и решили, что это составляющее «секретной диеты» хоккеиста.

Реклама

Реклама