Готовить ЦСКА будет Сергей Овчинников | 360°

22 июня 2020, 20:35

Овчинников подготовит ЦСКА к следующему после разгрома матчу

Читать 360 в

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко пожаловался на недомогание. Теперь готовить команду будет старший тренер Сергей Овчинников, сообщается в Twitter-аккаунте футбольного клуба.

После игры с «Зенитом» главный тренер Виктор Гончаренко почувствовал недомогание и не смог присутствовать на пресс-конференции. В футбольном клубе приняли решение, что готовить команду к встрече с «Динамо» будет старший тренер Сергей Овчинников.

Реклама

В комментариях к твиту фанаты команды пожелали скорейшего выздоровления тренеру. Напомним, что в прошедшей игре с «Зенитом» ЦСКА потерпел поражение. В матче 23-го тура Российской премьер-лиги, который прошел в Москве, петербургские футболисты разгромили хозяев поля со счетом 4:0.

На 20-й минуте матча футболисты «Зенита» и ЦСКА начали аплодировать, так игроки решили поддержать медицинских работников, которые ежедневно спасают пациентов с вирусом COVID-19. Кроме этого, петербургские игроки вышли на поле в футболках с портретами врачей, которые погибли во время борьбы с коронавирусом.

Реклама

Реклама