Опубликован обновленный рейтинг FIFA. Россия сохранила прежнюю позицию | 360°

10 августа 2017, 13:06

Опубликован обновленный рейтинг FIFA. Россия сохранила прежнюю позицию

-

Появился новый рейтинг FIFA, в котором сборная России находится на прежнем 62-м месте. Об этом сообщили в Twitter организации.

Рейтинг возглавляет сборная Бразилии, поднявшаяся со второго на первое место. При этом сборная Германии опустилась на одну строчку ниже — на второе место. На третьей позиции осталась сборная Аргентины. Сборная Швейцарии поднялась с пятого на четвертое место. Польша — с шестого на пятое. Португалия — с четвертого на шестое. Чили и Колумбия — седьмое и восьмое места. Бельгия — поднялась с 10-го на девятое место, а Франция наоборот упала на 10-е.

10. Франция— 1157

Россия в этом рейтинге занимаем 62-место, не поднявшись и не упав. Отечественная сборная стоит наравне со сборными Марокко, Панамы, Албании, Узбекистана, Мали, Южной Африки, Гвинеи, Венесуэлы и Израиля.

Наибольшее падение в рейтинге показала сборная Кюрасао, упав сразу на 18 позиций (сейчас на 86-м месте). А наибольшего прогресса достигла команда Намибии, поднявшись на 20 мест и заняв 136-ю строчку.

Накануне подмосковные спортсмены завоевали три медали первенства мира по тайскому боксу. Соревнования проводились в Бангкоке. Читать далее>>