Ночной велопарад в Москве состоится 4 августа | 360°

04 августа 2018, 02:22

Ночной велопарад в Москве состоится 4 августа

Читать 360 в

В ночь 4 августа в центре Москвы состоится четвертый ночной велопарад, в котором примут участие около 20 тысяч человек. Как сообщило РИА «Новости», дистанция составит 21 километр.

Старт назначен на 23:00 на Суворовской площади. Сбор участников — за час до начала. Велосипедисты со скорость не более 15 километров в час проследуют до Болотной площади.

Принять участие в велопараде могут все желающие, физическая подготовка и тип велосипеда значения не имеют. Обязательным требованием является наличие переднего и заднего фонарей и соблюдение правил, изложенных на сайте i-bike-msk.ru.

С 22:30 движение будет перекрыто по Суворовской площади, Самотечной и Садовой-Самотечной улицам, Цветному, Петровскому, Страстному, Тверскому и Никитскому бульварам, Новому Арбату, Хамовническому Валу, Моховой, Охотному Ряду и Театральному проезду.

Машины не смогут проехать по Смоленской, Ростовской, Саввинской, Новодевичьей, Фрунзенской, Пречистенской и Кремлевской набережным, Новой и Старой площадям, Варварке, Большому Москворецкому мосту, Болотной улице и Болотной площади.

С 17.00 4 августа до 03.00 5 августа оставят только по одной полосе движения на Суворовской площади и примыкающих к ней улицах. На Болотной площади и прилегающих улицах по одной полосе будет открыто с 23.00 4 августа до 04.00 5 августа.

Реклама

Реклама