Испанский вратарь забил незабываемый гол со своей половины поля | 360°

21 января 2018, 17:22

Испанский вратарь забил незабываемый гол со своей половины поля

-

Juan Carlos -portero del Lugo- acaba de marcar este golazo desde su propia casa al Sporting de Gijón en el día de su cumpleaños. Tremendo. — Albert Ortega (@AlbertOrtegaES1) 20 января 2018 г.

Как отметили спортивные обозреватели, это первый забитый мяч в карьере 30-летнего Карлоса. Он нанес его на 80-й минуте. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Луго». Карлос запомнился голом в матче второго дивизиона чемпионата страны.

По словам героя дня, главное, что его команда получила три очка. До этого в мировых новостях Карлос не обсуждался. На протяжении своей карьеры он сменил много второстепенных испанских клубов.

«Луго» сейчас идет на четвертом месте в таблице второго испанского дивизиона. Он располагается в зоне стыковых матчей за выход в Примеру.

В прошлом году шведский футболист забил гол с центра поля. Швеция выиграла у Франции. Спортивное мероприятие состоялось в Стокгольме на стадионе «Френдс-Арена».