На ЧМ по плаванию в ластах четыре медали завоевала спортсменка из МО | 360°

29 июня 2016, 19:47

На ЧМ по плаванию в ластах четыре медали завоевала спортсменка из МО

Читать 360 в

-

Подмосковная спортсменка Надежда Борисова выиграла четыре медали на чемпионате мира по плаванию в ластах, который прошел в Греции. В соревнованиях участвовали более 400 спортсменов из 35 стран мира. Среди 62 российских спортсменов удачно выступила Надежда Борисова, представляющая Центр паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Московской области. Об этом телеканалу "360" сообщили в пресс-службе регионального министра физической культуры и спорта Романа Терюшкова.

Реклама

"Поздравляю Надежду с блестящим выступлением на чемпионате мира. Она достойно представила Московскую область на престижных соревнованиях в зрелищном и динамичном виде спорта и смогла завоевать награды в борьбе с сильнейшими соперницами. Благодарю тренерский штаб за отличную подготовку спортсменки", - поздравил спортсменку с победой Роман Терюшков. 

Подмосковная спортсменка завоевала два золота на открытой воде: одно из них на дистанции 6000 метров, другое - в эстафете 4Х2000 метров. Еще две серебряные медали Надежда Борисова взяла в бассейне на дистанциях 1500 и 800 метров.

Реклама

Реклама