Моуринью проиграл Гвардиоле в дерби Манчестера | 360°

10 сентября 2016, 17:11

Моуринью проиграл Гвардиоле в дерби Манчестера

-

«Манчестер Сити» одержал победу в дерби над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1, сообщил сайт «Комсомольская правда». Встреча команд состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в рамках четвертого тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Первыми счет в матче открыли подопечные Хосепа Гвардиолы. Бельгийский полузащитник Кевин де Брюйне отличился на 15 минуте встречи. Через 20 минут «горожане» забили второй гол, автором которого стал нигерийский форвард Келечи Ихеаначо.

Под занавес первого тайма футболисты «Манчестер Юнайтед» смогли сократить отставание в счете, автором гола на 42 минуте матче стал шведский нападающий «МЮ» Златан Ибрагимович.

Отметим, что во втором тайме команде Жозе Моуринью удалось забить еще один гол, однако он был отменен из-за положения вне игры.

После четырех матчей АПЛ первое место в таблице занимает «Манчестер Сити», у которого 12 очков. На втором месте идет лондонский «Челси» (девять очков), имея один матч в запасе. Третье место — «Манчестер Юнайтед» — девять очков.