08 сентября 2016, 16:53

Мотогонщики из Московской области заняли весь пьедестал почета на чемпионате России

-

Юные мотогонщики из Московской области взяли три медали на чемпионате России по мотокроссу. Соревнования проходили 3 и 4 сентября. Об этом телеканалу «360» сообщили в пресс-службе министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.

«Для Московской области — повод для гордости то, что на первенстве страны наши гонщики продемонстрировали высочайшее мастерство. Несмотря на то, что они еще не достигли совершеннолетия, за рулем они себя чувствовали, как настоящие профессионалы. Отдельно хочется поблагодарить тренерский штаб за слаженную работу», — поздравил победителей и призеров Роман Терюшков.

В чемпионате России по мотокроссу принимали участие 170 спортсменов из 40 городов. В классе 50 кубических сантиметров победу одержал Егор Антохин. Еще один спортсмен из Подмосковья — Дмитрий Полиенко — стал вторым. Бронзу в классе 125 кубических сантиметров взял Степан Бурдаков.