21 сентября 2016, 16:53

Московские динамовцы разгромили "Ростов" в Кубке

-

Московское «Динамо» обыграло выступавший в резервном составе «Ростов» (4:0) в 1/16 финала Кубка России. После матча наставник гостей Иван Данилянц заявил, что долги перед футболистами клуба-участника Лиги чемпионов еще не погашены, сообщает газета «Спорт-Экспресс».

На подмосковной «Арене Химки» в первом тайме динамовцы, выступающие в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), забили три гола. После перерыва еще один мяч забил Иван Темников. По окончании встречи главный тренер «Ростова» Иван Данилянц посетовал на финансовые проблемы клуба.

«Наряду с плотным календарем финансовая нестабильность тоже напрягает. Задолженности остались прежними. Хотя были заявления, что футболисты свои деньги получили, но это не соответствует действительности. Последняя зарплата была за июнь. Все задолженности за три последних сезона, включая текущий, остаются непогашенными», — сказал Данилянц.

Напомним, что «Ростов» финишировал вторым в прошлом чемпионате России и в нынешнем сезоне выступает в групповом этапе Лиги чемпионов.

Другой клуб из ФНЛ «СКА-Хабаровск» сегодня выбил из Кубка России лидера РФПЛ московский «Спартак». Читать далее>>