11 сентября 2017, 12:07

Многодетная мать сбросила 115 килограммов и обрела кучу поклонников

Читать 360tv в

-

Мать пятерых детей из Великобритании решила снова стать сексуальной и сбросила 115 килограммов. Об этом сообщил сайт «Ридус».

Жительница Великобритании, 35-летняя Симон Гейтли из Норт-Йоркшира, обрела популярность в Instagram после того, как смогла похудеть на 115 килограммов. Чтобы стать стройной, мать пятерых детей встает в пять утра и проводит полтора часа за занятиями бегом. В свое расписание Гейтли включила ежедневные тренировки в тренажерном зале.

Большая семья Симон - 45-летний профессор Пол Гейтли, и дети: Минни (2 года), Индия (5 лет), Блоссом (6 лет), Честер (7 лет) и Саммер (9 лет) также вдохновлены ее успехами. Они ходят вместе на прогулки, преодолевая большие расстояния. Маленькие спортсмены часто выступают в роли утяжелителей, с которыми миссис Гейтли приседает и отжимается.

Мои дети любят тренироваться вместе со мной, для них это увлекательная игра — Симон Гейтли.

Во время своей первой беременности новоиспеченная модель набрала лишние килограммы, но после родов решила привести себя в форму. Даже сейчас, когда Гейтли воспитывает с мужем пятерых детей, она может похвастаться кубиками пресса. Некоторые подписчики не верят в фантастическое превращение Симон и считают, что ее потомство вынашивала суррогатная мать. Спортсменка отрицает это и видит причину успеха в постоянных тренировках.

Многие спрашивают меня, как я успеваю и в спортзале заниматься, и за пятью детьми следить. Но дело в том, что как раз без тренировок я не успевала бы так много! Именно благодаря ежедневным занятиям спортом, пока вся моя семья спит, а также употреблению здоровой и свежей пищи, я чувствую себя превосходно и у меня энергии хоть отбавляй — Симон Гейтли.

Бывшая толстушка хочет получить работу личного тренера и даже закончила для этого специальные курсы.Также в Instagram она опубликовала свой ежедневный рацион питания:

завтрак — омлет или гранола; ланч — салат со злаками и лососем; ужин — рыба или индейка и печеные овощи; перекус — два банана.

Жительница Англии и мать двоих детей мечтала быть похожей на секс-куклу. Чтобы добиться этого, она потратила 13 тысяч долларов на пластическую операцию, села на диету и занялась спортом. Читать далее>>

Реклама

Реклама