23 сентября 2015, 13:07

"Матч ТВ" будет транслировать матчи Лиги Европы UEFA и Лиги чемпионов

Читать 360tv в

-

Телеканал "Матч ТВ" будет транслировать матчи Лиги Европы UEFA и Лиги чемпионов. Как сообщил корреспондент "360 Подмосковье", об этом заявил генеральный директор "НТВ Плюс" Александр Вронский на пресс-конференции в среду, 23 сентября.

Реклама

"Да, эти турниры будут показаны на "Матч ТВ", - сообщил Вронский. 

Ранее матчи еврокубков в России транслировали на каналах "НТВ-Плюс" и "НТВ". Кроме того, в среду Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) и "НТВ-Плюс"  подписали соглашения о показе матчей чемпионата РФ по футболу.  "НТВ-Плюс" сможет показывать чемпионат как в России, так и за границей. Не менее 45 матчей будут транслировать в эфире "Матч ТВ", сообщила "Российская газета". 

Старт вещания нового телеканала "Матч ТВ" был запланирован на начало осени, однако по разным причинам откладывался. В настоящее время выход в эфир телеканала, открывающегося на базе "НТВ+" и "России-2", намечен на 1 ноября 2015 года. 

В среду гендиректор телеканала "НТВ Плюс" Александр Вронский рассказал корреспонденту телеканала "360 Подмосковье", как удалось уговорить работать спортивного комментатора Василия Уткина на "Матч ТВ". Вронский отметил, что он лично участвовал в переговорах, и они были не сложными. Читать далее>>   

Реклама

Реклама