Матч ФНЛ отменили из-за возможной вспышки СОVID-19 в брянском «Динамо» | 360°

05 сентября 2020, 15:05

Матч ФНЛ отменили из-за возможной вспышки СОVID-19 в брянском «Динамо»

Читать 360 в

Коронавирус вмешался в расписание матчей Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встречу брянского «Динамо» со «Спартаком-2» из Москвы отменили из-за возможной вспышки инфекции в стане бело-голубых. Об этом сообщил сайт лиги.

«Матч седьмого тура Олимп-ФНЛ „Динамо-Брянск“ — „Спартак-2“ отменен в связи с выявлением по результатам обязательного регулярного тестирования признаков заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 у значительной части состава хозяев», — говорится в сообщении ФНЛ.

Реклама

Поединок должен был состояться в субботу, 5 сентября, в Брянске. Решение о судьбе матча примет контрольно-дисциплинарный комитет РФС. В ФНЛ пожелали скорейшего выздоровления брянским футболистам.

Пандемия коронавируса ранее вмешивалась в расписание матчей Чемпионата России по футболу. 22 июля не состоялся матч между клубами «Сочи» и «Крылья Советов» из Самары из-за эпидемической ситуации. 16 июля в последний момент отменили встречу «Сочи» с «Тамбовом», так как у девяти игроков кубанской команды выявили COVID-19. Результаты анализов пришли в день игры.

Реклама

Реклама