03 октября 2018, 12:41
Макгрегор предлагал 10 тыс. долларов за компромат на Нурмагомедова
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов обратил внимание на то, что его ирландский соперник Конор Макгрегор предлагал 10 тысяч долларов за любой компромат на Нурмагомедова. Об этом сообщила «Газета.ru».
По словам россиянина, Макгрегор связался с человеком, который знаком с приятелем Нурмагомедова, и предложил ему за любую информацию или грязный снимок 10 тысяч долларов. По мнению Хабиба, таким образом, Конор показал свою слабость, и никакое фото ему не поможет.
Реклама
«Он очень сильно хотел подготовиться к пресс-конференции, но забыл, что скоро мы окажемся с ним в клетке. Вдвоем», — подчеркнул Нурмагомедов. Уточняется, что поединок между бойцами пройдет 6 октября в рамках турнира UFC 229.
Реклама
Реклама