19 апреля 2016, 21:40

"Магнитка" выиграла Кубок Гагарина в серии с ЦСКА

-

Магнитогорский "Металлург" победил в гостях ЦСКА в седьмом, решающем матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча закончилась со счетом 3:1. "Магнитка" выиграла главный трофей КХЛ во второй раз.

Счет в первом периоде открыли гости - на 13-й минуте Тимкин после прекрасного паса Ли убежал один на один с вратарем армейцев и не оставил ему шансов.

Во втором периоде ЦСКА сравнял счет на исходе 36-й минуты - Мамин успел на добивание и переиграл голкипера гостей. Но уже через три минуты Ли вновь вывел "Магнитку" вперед.

В третьем периоде гости сумели забить и третий гол. Это вновь сделал Тимкин за 43 секунды до конца матча, попав уже в пустые ворота ЦСКА, сменившего голкипера на шестого полевого игрока.