06 августа 2018, 03:09

«Луч» не смог обыграть «Балтику» во Владивостоке

Во Владивостоке приморские футболисты «Луча» не смогли обыграть участников «Балтики» из Калининграда. Субботний матч завершился счетом 0:0. Об этом сообщили «ВЛ Новости».

Футбольный клуб «Луч» встретился с «Балтикой» из Калининграда на стадионе «Динамо» в городе Владивостоке. Игра завершилась ничьей.

Во время матча футболистов поддерживал глава Приморского края Андрей Тарасенко. Он посетил игру со своей супругой. Также Тарасенко вручил кубок футболистам команды «Луч-2003» в перерыве между таймами. Спортсмены победили в юношеских соревнованиях в КНР.

На данный момент взрослый состав «Луча» занял 15-ую строчку в турнирной таблице с результатом в три очка после трех туров.

Ранее «Луч» одержал первую победу в матче третьего тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Он одолел «Зенит‐2» из Санкт‐Петербурга со счетом 0:1 на стадионе «Динамо» в столице Приморья 29 июля.