04 октября 2015, 06:40

Локомотив снова стал вторым в таблице РФПЛ

Читать 360tv в

-

Московский футбольный клуб "Локомотив", добившись на домашней арене крупной победы со счетом 3-0 над пермским "Амкаром" в матче 11 тура чемпионата страны, вышел на второе место в турнирной таблице РФПЛ, сообщил ТАСС.

Реклама

В матче 11-го тура чемпионата России по футболу московские железнодорожники принимали клуб "Амкар" из Перми. Встреча завершилась крупной победой Локомотива со счетом 3:0. Голы на счету Александра Коломейцева, Александра Самедова и Алексея Миранчука.

Для Коломейцева эта встреча была принципиальной, поскольку полузащитник  перешел в "Локомотив" именно из "Амкара" прошлым летом. Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко в этой встрече не мог руководить командой со скамейки запасных из-за дисквалификации, и его заменил помощник Олег Пашинин.

"Локомотив" вышел на второе место в турнирной таблице, набрав 24 очка, сообщил ТАСС.

Ранее сообщалось, что ЦСКА обыграл "Динамо" со счетом 2:0.

"Гол. Гол многое изменил. "Динамо" - команда, которая себя намного комфортнее чувствует в быстрых атаках, нежели в позиционных. У них не было возможности проводить быстрые атаки после позиционных, и поэтому, естественно, игра поменялась и пошла в том ключе, который нам более удобен", - рассказал тренер команды Леонид Слуцкий.

 

 

Реклама

Реклама