13 августа 2017, 22:56

«Локомотив» проиграл новичку РФПЛ «Тосно» в чемпионате России по футболу

-

Футбольный клуб из Ленинградской области «Тосно» обыграл московский «Локомотив» в матче шестого тура чемпионата России со счетом 2:0, сообщает «Газета.ru». Отмечается, что на 50 минуте матча мяч в свои ворота неудачно направил защитник «железнодорожников» Соломон Кверквелия после удара Евгения Чернова.

По окончанию основного времени, было добавлены еще минуты, и именно в добавленное время Антон Заболотный увеличил преимущество гостей игры и на 95 минуте забил еще один гол в ворота «Локомотива». Отмечается, что это поражение стало для подопечных Юрия Семина первым в нынешнем сезоне.

Как отметил тренер «Локомотива» Юрий Батуренко «в матче с «Тосно» не получилось ничего» и  содержание игры оставляет желать лучшего, отмечается на сайте ФК.

12 августа футбольный клуб ЦСКА в матче шестого тура Чемпионата России вырвал победу у «Спартака». Читать далее>>