01 сентября 2015, 11:39

Леонид Слуцкий провел свой первый сбор команды России по футболу

Читать 360tv в

-

Футболисты сборной России по футболу прибыли в понедельник в Шереметьево. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", у команды прошел сбор перед важными матчами отборочного цикла чемпионата Европы. Примечательно, что это тренерский дебют Леонида Слуцкого во главе национальной сборной.

Реклама

В преддверии матча со шведами команда РФ собралась в гостинице Sheraton. Съемочная группа "360 Подмосковье" решила выяснить ценовую политику данного отеля. Так, оказалось, что самый дешевый кофе в баре стоит 220 рублей. Цена стандартного номера на период с 31 августа по 6 сентября - 47 436 рублей,  номера люкс - 66 552 рубля, президентского - 225 588 рублей. На вопрос корреспондента "360 Подмосковье", поменяется ли быт футболистов, новый главный тренер Леонид Слуцкий ответил, что значительных изменений не планируется.

"Я не могу сказать, что будут изменения глобального характера. Все-таки футбольные профессиональные команды имеют устоявшееся расписание. Вряд ли будет что-то принципиально новое. Естественно, будет ознакомительная встреча с [обсуждением] тех моментов, на которые будет обращено внимание", - отметил Слуцкий.

По итогам сбора главный тренер Леонид Слуцкий назначил Романа Широкова, полузащитника из московского клуба "Спартак", капитаном сборной, сообщил сайт "Чемпионат".

Напомним, Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) лишил "Первый канал" и ВГТРК права на трансляцию матчей отборочных матчей к чемпионату Европы, который пройдет в 2016 году. Читать далее>>

Реклама

Реклама