18 июня 2018, 13:13

Легкоатлетка Мария Ласицкене одержала 43 победу подряд

Мария Ласицкене из Подмосковья одержала 43‐ю победу подряд, выиграв международный турнир по прыжкам в высоту в польском Ополе. Об этом сообщает пресс‐служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Двукратная чемпионка мира Мария Ласицкене на соревнованиях в Польше показала золотой результат — 1,94 метра. Победа стала для Ласицкене 43-й подряд. Второе место на турнире заняла Надежда Дусанова из Узбекистана с результатом 1,90 метра. Бронзовую медаль завоевала украинская прыгунья Юлия Чумаченко с результатом 1,86 метра.

Мария Ласицкене берет и побеждает!

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Победы Марии Ласицкене уже стали чем-то самим собой разумеющимся. У легкоатлетки феноменальная беспроигрышная серия. При этом Мария не задается вопросами о мотивации, а берет и побеждает. Это образец подхода к делу профессионала с большой буквы».