10 декабря 2017, 19:59

Квинси Промес принес «Спартаку» победу над ЦСКА

-

Победу "Спартаку" во многом принес Квинси Промес: на его счету два гола. В первом тайме голландец изящными финтами разбросал защиту ЦСКА и вколотил мяч в ворота на 10-й минуте . Во второй половине нападающий красно-белых забил еще раз на 61-й минуте, когда хозяева поля убежали в контратаку.

Чтобы встреча закончилась так, как подобает джентльменам, армейцы сделали все от них зависящее. Но в итоге Марио Пашалич на последней минуте смог еще раз обыграть Игоря Акинфеева. 3:0 — такой окончательный итог поединка.

Матч дважды прерывался из-за фанатов. Игрокам и менее радикальным болельщикам приходилось пережидать, пока развеется дым от многочисленной пиротехники.

Национальное дерби номер один «Спартак»  — ЦСКА на этот раз прошло на арене красно-белых. Билеты на матч были раскуплены полностью.