Команда правительства Подмосковья сыграла в кубке Госдумы по футболу | 360°

19 июня 2016, 16:42

Команда правительства Подмосковья сыграла в кубке Госдумы по футболу

-

Соревнования кубка Государственной думы по футболу прошли на стадионе "Лужники" 18 июня, сообщил телеканал "360". Кубок проходит каждый год, но сейчас он был приурочен к чемпионату Европы. Московскую область представляла команда правительства Подмосковья под предводительством губернатора Андрея Воробьева.

"Радостно выходим на этот турнир. Он показывает то, что депутаты - не дядьки в серых костюмах, а живые люди, которые ведут здоровый образ жизни. Надо своим примером детворе и спортсменам показывать, что нужно выходить на площадки, надо находить время и заниматься спортом", - сказал председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев.

Первое место заняла сборная администрации президента, в которую входит лучший бомбардир турнира Александр Михеев. Команда не проиграла ни одной игры и набрала 10 очков. Второе место - у правительства Москвы - семь очков. Тройку призеров замкнула сборная команда Госдумы.