17 марта 2015, 00:48

Команда из МО одержала победу в чемпионате РФ по мини-футболу среди инвалидов по зрению

-

С 5 по 15 марта в городе Сочи  состоялся чемпионат России по мини-футболу среди инвалидов по зрению. Участие в чемпионате приняли девять команд из различных регионов России. Абсолютным победителем стала сборная команды Московской области, которая одержала все восемь побед, сообщили в пресс-службе министра социальной защиты населения Московской области Ирины Фаевской.

По окончании соревнований состоялась церемония награждения с вручением медалей и ценных подарков. Десяти чемпионам из Московской области присвоено  звание мастера спорта.

Ранее сообщалось, что 14 марта в соревнованиях по джиу-джитсу юный спортсмен из Подмосковья Магомед Гулиев занял второе место, уступив в финальном поединке сопернику из Бразилии. На следующий день в финале соревнований в разделе NO-GI (без кимоно) российский спортсмен из Подмосковья взял убедительный реванш. Гулиев одержал досрочную победу своим коронным болевым приемом на руку за 1 минуту 20 секунд.