Кокорин и Жиго принесли «Спартаку» победу над «Ротором» | 360°

29 ноября 2020, 22:28

Кокорин и Жиго принесли «Спартаку» победу над «Ротором»

Московский «Спартак» одержал победу над волгоградским «Ротором» на домашнем матче Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:0. Об этом сообщил RT.

Счет в игре на 15-й минуте игры открыл Александр Кокорин, реализовавший пенальти. Закрепил победу москвичей Самуэль Жиго в компенсированное ко второму тайму время.

По итогам игры «Спартак» поднялся в турнирной таблице РПЛ с 32 баллами. Столько же сейчас у петербургского «Зенита» и московского ЦСКА. «Ротор» находится занимает последнее, 16-е место с 8 баллами на счету.

Следующая игра у «Спартака» пройдет 5 декабря. На своем поле он примет «Тамбов». «Ротор в гостях сыграет с «Краснодаром».

Кокорин перешел в «Спартак» 2 августа. Он подписал контракт с красно-белыми на три года. Однако за московскую команду 29-летний футболист долго не мог сыграть ни одного матча из-за травм.