22 апреля 2020, 14:06

Кокляев начал готовиться к бою-реваншу с Емельяненко. В прошлый раз он продержался меньше 3 минут

Читать 360tv в

Коронавирус спорту не помеха. Известный пауэрлифтер Михаил Кокляев заявил, что вовсю готовится к поединку с бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко. Об этом он рассказал в эфире телеканала РЕН ТВ.

«Работа на снарядах, работа на лапах с тренером. В основном функционалка. Ну и потом уже спарринги», — сообщил Кокляев. В планах у пауэрлифтера — продержаться дольше, чем в прошлый раз.

Реклама

Сейчас спортсмен активно тренируется, бегает в районе своего дома в Одинцове. Об этом он регулярно сообщает подписчикам в своем аккаунте в Instagram.

Предыдущий бой Кокляева и Емельяненко по правилам бокса прошел в ноябре 2019 года. Тогда пауэрлифтер продержался всего две минуты. Но мероприятие стало одним из самых ожидаемых событий года.

Этому бою предшествовал реальный конфликт в жизни двух спортсменов. Емельяненко и Кокляев устроили драку в одном из баров Москвы в октябре 2019 года.

Оппонент Михаила Кокляева Александр Емельяненко — многократный чемпион России и мира по боевому самбо. Победа 38-летнего спортсмена в ноябре 2019-го стала первой в его карьере на боксерском ринге.

Реклама

Реклама