07 августа 2018, 19:07

Кикбоксеры из подмосковного Дедовска стали первыми на чемпионате России

Читать 360 в

Первое место на чемпионате России по кикбоксингу заняли спортсмены из Дедовска. Борцы признаются, что именно долгие и упорные тренировки помогли им заполучить желанное первое место.

Дедовчане взяли золото на чемпионате России по кикбоксингу. Теперь будут претендовать на главную награду уже мирового уровня. Воспитанники дедовской академии кикбоксинга "Профи-спорт" поборются за титул чемпиона мира.

Реклама

То, что спортсмены из Дедовска смогли достичь таких результатов совсем не удивительно. Ведь тренер - "звездный". Денис Лукашов на себе испытал и физическую и моральную тяжесть выступления на чемпионате мира. Он семь раз становился лучшим на мировом ринге. В боевом духе воспитанников не сомневается.

Дедовск уже по праву можно называть столицей российского кикбоксинга. Ведь именно в этом подмосковном городе воспитывались лучшие борцы страны. Среди них даже легендарный Вадим Украинцев — первый россиянин, боровшийся за титул чемпиона мира. Сейчас уроженец Дедовска — главный тренер сборной России по кикбоксингу. Претенденты на мировую победу отставать от кумира не хотят.

Защищать честь страны на мировом ринге дедовчанам предстоит уже в сентябре.

Реклама

Реклама