26 сентября 2018, 15:39

Касаткина потерпела поражение в третьем круге теннисного турнира

Российская теннисистка Дарья Касаткина в третьем круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), проходящем в китайском Ухане, проиграла спортсменке из Словакии Доминике Цибулковой. Об этом сообщил сайт RT.

Встреча продолжалась около 100 минут и закончилась со счетом 6:3, 7:6 в пользу Цибулковой.

Накануне 29-летняя Доминика оказалась сильнее первой ракетки мира Симоны Халеп.

В четверть финала словенская теннисистка поборется за победу с представительницей Белоруссии Ариной Соболенко. В последнем матче она обыграла Софью Кенин.

Как сообщил «Интерфакс», россиянка Анастасия Павлюченкова 25 сентября в третьем круге одержала победу над чешкой Петрой Квитовой (3:6, 6:3, 6:3). В ¼ финала Анастасия сыграется с Эшли Барти из Австралии.

Финал турнира состоится в период с 30 октября по 4 ноября 2018 года. Призовой фонд состязания составляет более 2,4 миллиона долларов.