23 мая 2018, 12:11

Юные спортсмены Котельников примут участие в международном турнире по настольному хоккею

Читать 360tv в

Юные спортсмены, которые занимаются на базе военно‐патриотического клуба «Пламя» настольным хоккеем, примут участие в международном турнире в Москве. Об этом рассказала глава Котельников Ирина Польникова.

Международный турнир «Moscow Masters» по настольному хоккею пройдёт в Москве 3 июня. В нём примут участие более 100 юных спортсменов из различных городов России, а также Белоруссии, Латвии, Эстонии. Городской округ Котельники на турнире представят воспитанники клуба «Пламя».

Реклама

«В начале июня в Москве пройдёт международный турнир по настольному хоккею, в котором примут участие четыре воспитанника военно-патриотического клуба «Пламя» нашего города. Эти ребята уже ранее участвовали в международных соревнованиях и выступали на чемпионатах России», - сказала Польникова.

В турнире выступят дети в возрасте от 10 до 13 лет. В военно-патриотическом клубе «Пламя» Котельников настольным хоккеем занимается более 20 школьников, а также подшефные реабилитационного центра «Кентавр». Они также принимают участие в различных международных соревнованиях для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Воспитанники клуба «Пламя» посетили порядка 15 стран мира, являются обладателями кубка международных соревнований в Санкт-Петербурге. В составе, в том числе, чемпионы Европы, призёры международных соревнований в Стокгольме.

Реклама

Реклама