18 апреля 2018, 12:52

Юнармейцы Подмосковья отправятся на экскурсию в Государственный музей спорта с Александром Легковым

Читать 360tv в

-

Цель встречи – дать возможность начинающим спортсменам и любителям спорта в неформальной обстановке пообщаться со своими кумирами и вдохновиться на собственные победы.

Мы регулярно проводим обучающие семинары, встречи, патриотические квесты, форумы для юнармейцев. Для каждого мероприятия подбираются тематические площадки. В этот раз ребята смогут не только пообщаться с известным спортсменом, добившимся успеха на мировом уровне, но и погрузиться в историю спорта нашей страны, приняв участие в экскурсии по Государственному музею спорта. Видя экспонаты, символизирующие традиции и славу отечественного спорта, вольно или невольно хочешь быть чемпионом в своем деле и защищать страну на разных фронтах. В мероприятие примут участие лучшие юнармейцы со всей Московской области - Ирина Плещева, министр правительства Московской области по социальным коммуникациям.

Участников встречи ждет увлекательный рассказ Александра Легкова о победе на домашних олимпийских играх в одной из сложнейших дисциплин лыжного спорта, а также интересные истории о тренировочных буднях профессионального спортсмена. Гости встречи смогут задать Александру Легкову свои вопросы, а по окончанию встречи получат автограф чемпиона и памятное фото с ним в белом зале Государственного музея спорта.

Реклама

Реклама