Юная спортсменка из Раменского получила от губернатора экипировку | 360°

30 декабря 2014, 02:00

Юная спортсменка из Раменского получила от губернатора экипировку

Читать 360 в

-

12-летняя Марина Швец из Раменского района получила от губернатора Московской области экипировку для занятий конным спортом, передает телеканал "360 Подмосковье". Спортивный инвентарь вручал лично региональный министр спорта Роман Терюшков в Доме правительства в Красногорске.

Реклама

Девочка живет в поселке Родники и занимается выездкой на Раменском ипподроме. В конце октября Марина по электронной почте обратилась к президенту России с просьбой о новогоднем подарке, седле для выездки. Из администрации президента России обращение было направлено в администрацию губернатора Московской области. В итоге девочка получила седло, а также сапоги и шлем для выездки.

"Канун Нового года – это самый добрый семейный праздник. Все мы ждем чуда, и Марина, наша молодая спортсменка из Раменского, также надеясь на чудо, написала письмо президенту. Наш губернатор, Андрей Воробьев, – человек неравнодушный, он выполнил эту просьбу. И от его лица мы подарили девочке экипировку для конного спорта. Теперь ждем от Марины ответного подарка через 2-3 года: пусть представляет Московскую область на разных соревнованиях и добивается самых высоких результатов!" – отметил Роман Терюшков.

 

 

Реклама

Реклама