"ЭкстрИмекс" прошел в "Сокольниках" | 360°

13 июня 2014, 12:36

"ЭкстрИмекс" прошел в "Сокольниках"

Читать 360 в

-

В "Сокольниках" прошел третий ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта "ЭкстрИмекс". профессионалы и любители собрались обменяться впечатлениями о самых зрелищных видах спорта.

Реклама

В рамках фестиваля прошли соревнования по отжиманию среди воркаутеров, выступления роллеров. Футбольные фристайлеры провели турнир, в котором победил Игорь Олейник, четырехкратный чемпион России в этом виде спорте. 

Главное событие фестиваля, которого ждали все зрители, – выступление мотофристайлеров. Даже ливень, вставший стеной над парком "Сокольники", не смог помешать отчаянным мотоциклистам. Со сцены их поддерживали знаменитые ди-джеи и легенды отечественного хип-хопа, такие как команда Bad Balance.

Выступить на шоу приехали спортсмены не только из России: райдеры из Новой Зеландии и Италии уже не в первый раз собрались удивить российских зрителей своими трюками.

Организаторы уверяют, что этот праздник с каждым годом будет становиться лишь масштабнее. Возможно в следующем году, фестиваль будет проходить сразу в нескольких местах.

Реклама

Реклама