21 ноября 2018, 16:41

«Я же говорил, что это легко». Златан Ибрагимович прокомментировал гол шведов в ворота россиян

Бывший нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович с иронией отнесся к одному из мячей команды в ворота россиян Слова форварда «Лос-Анджелес Гэлакси» привел сайт «Свободная пресса».

Команда Станислава Черчесова уступила шведам на выезде со счетом 0:2 и упустила возможность пробиться в элитный раунд

«Смотри, Златан», — прокомментировал забитый мяч в ворота команды Черчесова Линделёф.

Ибрагимович решил похвалить бывшего одноклубника по «Манчестер Юнайтед».

«Я же говорил, что это легко», — написал он.

Ибрагимович за свою карьеру трижды играл в составе сборной против команды России. В 2002 году встреча завершилась со счетом 1:1, а сам форвард смог сравнять счет на 90-й минуте игры. Он принял участие в поражении команды на чемпионате Европы 2008 года (0:2), победа принесла россиянам путевку в четвертьфинал турнира, а также в матче отборочного турнира Евро-2016 — встреча в сентябре 2015 года завершилась победой тогда подопечных Леонида Слуцкого со счетом 1:0, голом отметился Артем Дзюба.