02 мая 2018, 00:29

Испанский «Реал» в третий раз вышел в финал Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб «Реал» сыграл на своем поле с немецкой «Баварией» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. Игра завершилась ничьей – счет 2:2. Таким образом, определился первый финалист турнира – им стал «Реал», сообщило издание «Советский спорт».

В составе испанской команды отличился Карим Бензема (11-я и 46-я минуты).

В составе «Баварии» голы удалось забить Йозуа Киммиху (3-я минута) и Хамесу Родригесу (63-я минута), который был арендован у «Реала» перед стартом сезона.

В первом матче, который состоялся 25 апреля в Мюнхене, удалось победить испанской команде – игра завершилась со счетом 2:1.

Мадридский клуб «Реал» третий раз подряд будет участвовать в финале Лиги чемпионов.

Соперник «Реала» определится уже завтра – итальянская «Рома» сразится на своем поле с английским «Ливерпулем».

Фанаты «Ювентуса» стали угрожать британскому арбитру после матча четвертьфинала Лиги чемпионов против мадридского «Реала». Полиция взяла Майкла Оливера под защиту.