18 января 2018, 23:11

Хоккейные «Спартак» и «Динамо» выдали супердерби в Москве

-

Динамовец Варнаков в большинстве в первом периоде открыл счет. Нападающий гостей Стоа забил ответную шайбу лишь во второй двадцатиминутке. Однако игроки «Динамо» не дали как следует порадоваться оппонентам — уже меньше чем через минуту Игумнов снова вывел хозяев льда вперед. Но «Спартак» успел второй раз уравнять цифры на табло еще до перерыва усилиями Черных.

Третий период начался для «Динамо» катастрофически. Уже через полторы минуты после его начала оно проигрывало в две шайбы — отличились Калинин и снова Черных. Последовала замена вратаря, но и нового голкипера гости пробили — в большинстве забросил Хохлачев. 2:5, но динамовцы не сдались. Борьбы продолжалась до сирены, забросил Никулин, потом хозяева сняли вратаря и еще раз отличились — автором гола стал Брюквин. Однако сделать больше «Спартак» соперникам не дал.