01 июня 2019, 11:27

Хоккей без границ. Матч с участием знаменитостей и детей‐сирот из Подмосковья прошел в Домодедове

Читать 360tv в

В День защиты детей в Домодедове состоялся ледовый поединок с участием знаменитостей и воспитанников подмосковных детских домов.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал всем успехов.

Реклама

«Хочу поздравить всех с первым днем лета, с праздником, с Днем защиты детей! Хочу поприветствовать наших легендарных олимпийцев, они с нами всегда, всегда поддерживают самых маленьких ребятишек, вдохновляют их на победы. Я хочу поздравить всех, кто занимается в этом зале - большое количество девчонок, мальчишек плавают, занимаются фигурным катанием, закаляют свой характер. Хочу пожелать всем успехов, добра и обязательно ярких побед», - сказал Андрей Воробьев

После вступительной речи он произвел стартовое вбрасывание шайбы на площадке дворца спорта «Легенда».

Гала-матч собрал звезд политики, культуры и спорта. Вместе с ребятами на лед вышли легендарный хоккеист, обладатель всех титулов на планете Вячеслав Фетисов, его коллеги по цеху Валерий Каменский, Александр Кожевников, Игорь Щадилов и другие, не менее известные игроки недавнего прошлого.

Взяли в руки клюшки и яркие представители шоу-бизнеса Марат Башаров и Оскар Кучера. Уверенно чувствовала себя в солидной мужской компании и ректор РГСУ Наталья Починок - для нее игра в хоккей уже давно стала привычным делом. Соперники сыграют два периода по 20 минут.

Кроме яркого зрелища для детей подготовили памятные подарки и автограф-сессию. Ребята смогут пообщаться с любимыми игроками и сфотографироваться с ними на память.

Реклама

Реклама