08 декабря 2015, 08:58

Хоккеисты ЦСКА обыграли подмосковный "Витязь"

Читать 360tv в

-

Хоккеисты столичного ЦСКА обыграли подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила в Подольске и завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев, сообщил телеканал "360 Подмосковье".  Хозяева вышли вперед после броска Романа Горака. У гостей отличились Геннадий Столяров и Дмитрий Кугрышев. 

Реклама

Переломным стал второй период, когда армейцы захватили инициативу и прижали хозяев к своим воротам. "Витязь" за 20 минут смог нанести лишь один бросок по воротам Станислава Галимова. Кроме того, во втором периоде 10-минутный дисциплинарный штраф за пререкания с судьями получил лидер атак "Витязя" Максим Афиногенов.

Счет 2:1 в пользу армейцев, несмотря на все старания "Витязя", сохранился до финальной сирены. Шансы отыграться были, но фортуна от подмосковной команды отвернулась. Не помогли ни острые комбинации, ни замена вратаря на шестого полевого игрока. 

Ранее "Витязь" обыграл команду из Нижнекамска "Нефтехимик" со счетом 1:0 в матче чемпионата КХЛ. Матч также проходил в Подольске. Читать далее>>

Реклама

Реклама