29 ноября 2015, 03:04

Хоккеистки сборной Подмосковья взяли серебро на этапе первенства России

Читать 360tv в

-

Молодежная сборная Московской области по хоккею заняла второе место на этапе первенства страны среди женских команд. Подмосковные хоккеистки победили соперниц из Свердловской области, Челябинской области и Москвы, сообщила пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Реклама

"Завершился второй этап первенства России по хоккею среди молодежных женских команд до 18 лет. Он проходил в Челябинске с 22 по 27 ноября. Сборная Московской области заняла по его итогам второе место. Спортсменки одержали победу в трех матчах - над сборной Москвы (5:3), Свердловской области (10:0) и Челябинской области (6:4). В решающем поединке за первое место подмосковные хоккеистки уступили команде Нижнего Новгорода со счетом 0:4", - сказано в сообщении сайта.

За сборную Подмосковья выступали воспитанницы ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по хоккею". Игрок подмосковной сборной Полина Болгарева признана лучшей нападающей турнира, сообщила пресс-служба министерства.

Ранее сообщалось, что главный тренер подольского хоккейного клуба "Витязь" намерен покинуть свой пост. Информация об этом появилась сегодня на сайте подмосковной команды.

Реклама

Реклама