28 сентября 2018, 18:41

Гражданка США обвинила Роналду в изнасиловании

Читать 360tv в

Американка Кэтрин Майорга выдвинула обвинения в изнасиловании против звезды мирового футбола португальца Криштиану Роналду. Инцидент произошел в июне 2009 года в Лас-Вегасе, где футболист проводил свой отпуск, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на немецкие СМИ.

По данным прессы, американка обвинила Роналду еще в апреле 2017 года, но тогда ее имя не называлось. В январе 2010 года девушке заплатили 375 тысяч долларов и представители игрока заключили с ней внесудебное соглашение о неразглашении подробностей. При этом сторона потерпевшей была обязана отказаться от обвинений.

Реклама

После появления в СМИ информации об этом инциденте Роналду назвал ее ложной и заявил о готовности выступить против опубликовавшего статью издания «всеми средствами, имеющимися в распоряжении».

Теперь 34-летняя Кэтрин Майорга впервые открыто заявила о том, что случилось около девяти лет назад. В настоящее время ее адвокаты оспаривают внесудебное соглашение между Роналду и девушкой в суде американского штата Невада. Футболист свою вину отрицает, заявляя, что секс имел место по обоюдному согласию.

Реклама

Реклама