09 июня 2015, 01:23

Главным тренером ФК "Спартак" стал Дмитрий Аленичев

Читать 360tv в

-

Футбольный клуб "Спартак" назначил главного тренера. Как сообщил ТАСС, эту должность занял бывший тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев. Клуб подписал контракт со специалистом на два года с возможностью продления еще на год. 

Реклама

В качестве главного тренера "Спартака" Аленичева представят 10 июня. Ассистентами тренера в команде красно-белых будут работавший с Аленичевым в "Арсенале" Дмитрий Ананко и Егор Титов, который на протяжении долгого времени возглавлял "Спартак". 

В период с 1994 по 1998 годы и с 2004 по 2006 годы Аленичев сам играл за команду красно-белых. В 1997 году спортсмена признали лучшим футболистом России. В 2011 году Аленичев стал главным тренером тульского "Арсенала". 

Напомним, московский футбольный клуб "Спартак" и главный тренер команды Мурат Якин расторгнули контракт после окончания текущего сезона. Читать далее>>

Ранее сообщалось, что генерального директора футбольного клуба "Спартак" Романа Асхабадзе отправили в отставку. Как сообщили в пресс-службе красно-белых, решение о досрочном прекращении полномочий Асхабадзе принял совет директоров "Спартака". Читать далее>>

Реклама

Реклама