27 ноября 2018, 11:43

Главный тренер «Авангарда» пригласил балашихинцев на матч с «Автомобилистом»

Читать 360tv в

Главный тренер хоккейного клуба «Авангард» Боб Хартли пригласил жителей Балашихи на домашний матч с екатеринбургским «Автомобилистом».

«Авангард» встретится с екатеринбургским «Автомобилистом» 29 ноября. Игра пройдет в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» им. Ю.Е. Ляпкина.

Реклама

«В четверг, 29 ноября, “Авангард” принимает на своем льду лидера Восточной конференции – “Автомобилист” из Екатеринбурга. Уверен, будет крайне интересный матч, в котором нам очень нужна ваша поддержка, чтобы одержать победу над серьезным соперником! Яркое сражение двух сильных команд – отличный повод прийти на “Арену “Балашиха”! Ждем вас на хоккее!» - сказал Боб Хартли.

Билеты на матч «Авангарда» с екатеринбургским «Автомобилистом» доступны в кассах Ледового дворца «Арена «Балашиха» и на сайте hawk.ru по цене от 100 до 900 рублей.

ХК «Авангард» проводит сезон чемпионата КХЛ 2018-2019 в Балашихе. С Ледовым дворцом «Арена «Балашиха» им. Ю.Е. Ляпкина был заключен договор на один год. «Авангард» - профессиональный хоккейный клуб из Омска. Основан в 1950 году. С 2008 года выступает в КХЛ.

Реклама

Реклама