26 мая 2015, 00:09

Главный медиацентр ЧМ-2018 по футболу будет размещен в Подмосковье

Читать 360tv в

-

Главный медиацентр чемпионата мира по футболу 2018 года в России будет расположен в выставочном центре "Крокус Экспо" города Красногорска, сообщило РИА Новости со ссылкой на министра спорта России и главу оргкомитета "Россия 2018" Виталия Мутко. Министр подчеркнул, что принципиальные договоренности по этому вопросу достигнуты.

Реклама

"Вчера мы только решили вопрос с "Крокусом" по размещению главного медиацентра. Мы подпишем контракт, объявим. Мы достигли договоренности. Это как 13-й стадион, это такая же наша ответственность. Логистику продумали, там метро рядом, будет выделенная полоса, к аэропорту близко. Они (ФИФА) сами выбирали, все им понравилось" – заявил Виталий Мутко.

Для проведения матчей чемпионата мира 2018 года выбрано 12 стадионов в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что открытие нового футбольного стадиона состоялось в деревне Губино Ашитковского сельского поселения Воскресенского района. Читать далее>>

Реклама

Реклама