Удаленный английский футболист выключил свет и чуть не сорвал матч | 360°

27 апреля 2019, 16:56

Удаленный английский футболист выключил свет и чуть не сорвал матч

Матч английской футбольной лиги «Хелленик» (девятый по счету дивизион) между «Челтнем Сарасенз» и «Кидлингтон Девелопмент» был прерван после того, как удаленный с поля игрок перепутал выключатели в раздевалке и оставил без освещения стадион. Как сообщает Daily Mail, футболист отрицал, что сделал это нарочно.

Встреча прошла 24 апреля на поле «Челтнема» и в итоге завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Игрок «Кидлингтона» Джулиус Мурага получил красную карточку во втором тайме, после чего он покинул поле. В раздевалке Мурага попытался включить душ, но перепутал и погасил освещение на стадионе. Матч возобновился через пять минут.

Сам игрок объяснил, что был очень расстроен и ошибся случайно, не имея никаких специальных намерений остановить матч. Стоит отметить, что футболист был удален при счете 1:1.