02 мая 2018, 22:17

Футбольное побоище: игроки и тренер команды избили арбитра после засчитанного гола

Читать 360tv в

Игроки и тренер футбольной команды «Вельвало Адиграт» избили главного арбитра после засчитанного гола в свои ворота. Конфузная ситуация произошла в Эфиопии во время матча 22-го тура чемпионата страны с командой «Дефэнс Форс», сообщил сайт «Газета.ru».

На кадрах, опубликованных в Сети, видно, что после засчитанного гола в ворота «Вельвало Адиграт» при результате 1:1 игроки команды не сдержались и начались выплескивать эмоции на арбитра. К агрессивным футболистам присоединился и тренер команды.

Реклама

После недолгой словесной перепалки арбитр решил в прямом смысле слова сбежать от футболистов, но те не растерялись и погнались за несчастным судьей. Арбитру пришлось схватить угловой флажок, чтобы защититься, но это не помогло – тренер команды повалил арбитра на землю и ударил.

Разнять массовую драку пришлось сотрудникам охраны. В результате побоища, тренер был уволен с должности, а игра остановлена. Все последующие матчи Эфиопской премьер-лиги также были отменены.

Коза-оракул, живущая в самарском зоопарке, предсказала победителя на предстоящем чемпионате мира по футболу. Она выбрала миску с едой, которая стояла рядом с флагом предполагаемой страны-победителя.

Реклама

Реклама