30 августа 2017, 19:01

Футболисты сборной России сдали допинг-тесты в Новогорске

-

Восемь футболистов сборной России сдали допинг-тесты во время сборов в подмосковном Новогорске. Об этом со ссылкой на официальный Twitter команды сообщила «Газета.ru».

Сегодня в расположении сборной России в УТЦ «Новогорск» побывали допинг-офицеры, которые взяли допинг-пробы у восьми игроков. Это обычная практика внесоревновательного периода. Все прошло в плановом режиме — сообщение на странице в Twitter.

Сборная России сыграет 3 сентября в 17:30 с футболистами московского «Динамо». На матч могут прийти все желающие.

Футболисты московского клуба ЦСКА проиграли грозненскому «Ахмату» в восьмом туре чемпионата России среди команд премьер-лиги. Единственный гол на 45-й минуте забил Заур Садаев. Читать далее>>