13 мая 2018, 17:36

Футболисты «Ростова» завершила сезон победой над «Уралом»

13 мая состоялся матч рамках 30‐го тура Российской футбольной премьер-лиги. «Ростов» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 1:0. Об этом сообщил официальной паблик победившей команды.

Первый тайм прошел без единого гола. Однако на 57 минуте второго тайма единственный гол забил Алексей Ионов. В конце игры желто-синие «поделились» мячом с противниками, но это не стало преградой для команды, чтобы уверенно довести дело домашней победы подряд. Итог — ростовчане оказались на 11 строчке турнирной таблицы РФПЛ. В активе команды — 37 баллов.

Гостиницы Самары готовы к проведению чемпионата мира по футболу. В них пока есть номера, но отельеры предупреждают, что их количество с каждым днем становится меньше.