06 июля 2016, 10:38

Футболисты Мамаев и Кокорин ограничили доступ к страницам в соцсетях 

Читать 360tv в

-

Игрок футбольного клуба "Зенит" Александр Кокорин ограничил доступ к своей странице в социальных сетях. Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев вообще удалил  свой профиль из Instagram. Это произошло сразу после скандала с вечеринкой в Монте-Карло.

Пост с видео вечеринки, на которой звучал гимн России, в одном из самых дорогих ресторанов Монте-Карло выложила девушка под ником @aliceinwonderland_mc. После распространения видео СМИ, девушка оперативно удалила ролик. Напомним, вчера появилась информация , что футболисты Кокорин и Мамаев с блеском отпраздновали вылет сборной России с чемпионата Европы по футболу. На вечеринку спортсмены якобы потратили 250 тысяч евро.

Депутат Государственной думы, член фракции ЛДПР направил письмо главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву с требованием привлечь к ответственности футболистов Кокорина и Мамаева. Народный избранник в интервью  телеканалу "360" назвал провинившихся спортсменов "подлецами", которые "рубят колоссальные деньги", но ничего не делают для страны.

Владелец популярного клуба "Твига" в Монако Флавио Бриаторе, однако, встал на защиту футболистов. Он объяснил, что вечеринка была частной и была организована вовсе не игроками сборной России по футболу. Читать далее>>   

Реклама

Реклама