02 апреля 2015, 07:47

Футболиста "Анжи" Агаларова выселили из квартиры за неуплату

Читать 360tv в

-

Полузащитника ФК "Анжи" Камиля Агаларова выселили из съемной квартиры в Москве за неуплату аренды. Как сообщил телеканал LifeNews, хозяйка жилплощади во время отсутствия футболиста выкинула все его вещи и сменила замки. Теперь Агаларов намерен по закону заставить арендодателя возместить моральный и материальный ущерб. Соответствующий иск спортсмена уже принят к рассмотрению в Никулинском суде столицы.

Реклама

Вынужденное выселение произошло летом 2014 года после возвращения полузащитника махачкалинского футбольного клуба со сборов. Хозяйка квартиры заявила, что из-за неуплаты аренды она была вынуждена освободить жилье, чтобы подготовить его для новых арендаторов.

В судебном иске Камиль Агаларов попросил суд взыскать с бывшего арендодателя 480 тысяч рублей. Половину из указанной суммы спортсмен хотел бы получить за нанесенный ему моральный ущерб.

Напомним, в конце марта спортсмены ФК "Спартак-Москва" собрали для старейшего болельщика команды Отто Фишера полмиллиона рублей. Деньги 102-летнему фанату красно-белых во время одной из телевизионных передач передал нападающий команды Вячеслав Кротов.

Перед этим Отто Фишера ограбили на 730 тысяч рублей в Копейске. Мошенник под видом социального работника совершил ограбление сразу после возвращения пенсионера из Москвы, где тот побывал на матче любимой команды.   

Реклама

Реклама