Финал Спартакиады госслужащих пройдет в Долгопрудном 2 сентября | 360°

31 августа 2017, 14:18

Финал Спартакиады госслужащих пройдет в Долгопрудном 2 сентября

Читать 360 в

-

Финальные турниры Спартакиады государственных служащих пройдут в физкультурно-оздоровительном комплексе «Салют» в Долгопрудном 2 сентября. Команды соревнуются в 10 видах спорта, говорится в сообщении Министерства физической культуры и спорта региона.

В рамках Спартакиады команды министерств и ведомств правительства области проведут финальные соревнования по русскому жиму, комплексу ГТО, плаванию, дартсу, стритболу и шахматам, также состоятся финальные турниры по футболу, волейболу и настольному теннису. В день соревнований заслуженный мастер спорта России Альберт Демченко проведет зарядку для участников. Кроме спортивных состязаний, предусмотрено барабанное шоу, концерт и мастер-класс по акробатическому рок-н-роллу, отмечается в пресс-релизе.

Безусловно, госслужащие также активно принимают участие в жизни спортивного Подмосковья. Второй раз мы проводим Спартакиаду. Первый опыт показал интерес со стороны государственных служащих в подобного рода событиях. В прошлом году участие приняли более тысячи наших коллег Роман Терюшков, министр физической культуры и спорта Московской области.

Подобные мероприятия сплачивают членов правительства и всех государственных служащих, добавил министр и выразил уверенность, что Спартакиада станет традиционной.

Отборочные этапы, по результатам которых определились финалисты, прошли в июле. В июне в Доме правительства Московской области прошла традиционная жеребьевка среди министерств и ведомств, участвующих в Спартакиаде государственных служащих. Подробности>>

Реклама

Реклама