23 октября 2017, 10:30

Фанаты «Марселя» забросали Неймара пластиковыми стаканами: видео

-

Missiles came raining down on Neymar as he tried to take this corner — Goal (@goal) 22 октября 2017 г.

Как передает «Газета.ru», нападение произошло во втором тайме матча чемпионата Франции по футболу между «Марселем» и «ПСЖ». Болельщики попытались помешать Неймару подать угловой. Прямо с трибуны они начали забрасывать его посторонними предметами.

Неймар смог выполнить подачу, когда в ситуацию вмешались стюарды. Матч завершился со счетом 2:2. Бразилец за три минуты дважды получил желтую карточку.

Для звездного бразильца удаление с поля стало первым в составе ПСЖ.

В минувший вторник феноменальной победой для московского «Спартака» со счетом 5:1 завершился матч против испанской «Севильи». Квинси Промеса, нидерландского футболиста суринамского происхождения, номинировали на звание лучшего футболиста третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов. В прошедшем матче он забил два мяча и провел две голевые передачи.